Горнолыжники вступили в новый год – с новыми победами

02:04 23.01.2023 16+
Горнолыжники вступили в новый год – с новыми победами.
В Хвалынске 18 и 19 января состоялись соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские снежинки», в которой участвовали лучшие спортсмены-горнолыжники из Хвалынска, Ульяновска, Тольятти, Самары и Вольска, который представили воспитанники спортивной школы, тренеров Владимира Дюжева и Сергея Никитина. Соревнования 18 январяПоказать ещё проходили в дисциплине «Слалом», здесь победителями и призерами стали: 1 место – Севастьян Рубцов, Анастасия Николаева; 3 место – Александр Плотников. 19 января в дисциплине «Слалом-гигант»: 1 место – Дарья Гусева Севастьян Рубцов; 2 место – Анна Игонина; 3 место - Анастасия Николаева, София Акмеева, Александр Плотников. «Впервые в соревнованиях приняли участие самые юные спортсменки, Екатерина Гусева и Анна Игонина, которым всего 6 лет. Они первый раз поднялись на такую высокую гору - 184 метра и преодолели трассу в 990 метров. Анна стала второй, а Катерина пропустила ворота и результат не засчитали, но главное - они победили сами себя, молодцы» - тренер Владимир Дюжев.