Третье общекомандное место на первенстве области – у вольских горнолыжников

01:55 10.03.2023 16+
В Саратове на Вишнёвой горе 2-3 марта состоялось Первенство Саратовской области по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие 6 команд, спортсмены из Саратова, Хвалынска и Вольска - воспитанники спортивной школы тренеров Владимира Дюжева иПоказать ещё Сергея Никитина. В программе соревнований были специальный слалом и слалом-гигант. Севастьян Рубцов занял в обоих видах первые места, став абсолютным чемпионом среди всех возрастных групп; София Акмеева заняла 2 и 3 места. Первыми областными соревнованиями стало первенство для Анастасии Николаевой, Елизаветы Шашловой, Дарьи Гусевой, которые показали очень хорошие результаты, хоть и не взошли на пьедестал, а самая юная участница Екатерина Гусева, которой всего 6 лет, получила памятный приз и медаль от организаторов.#вольскспортивный #спортвольск #вольск #спорт #горныелыжи