Рекламный баннер 990x90px bantop

Сегодня на городском кладбище Вольска состоялась панихида, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне

10:29 09.05.2026 16+
Сегодня на городском кладбище Вольска состоялась панихида, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Почтить память павших защитников Отечества пришло много вольчан. Среди них — глава ВМР С.Е. Сафонов, депутат Саратовской областной Думы С.А.Медведева, руководители общественных и национально-культурных объединений, члены местного отделения ВООВ «Боевое Братство» и Совета ветеранов, представители Общественной палаты, руководители предприятий и организаций, депутаты горсовета и муниципального Собрания, а также представители ВВИМО, воинских частей и Совета ветеранов.

Участники возложили венки и цветы к памятнику на кладбище и приняли участие в молебне по погибшим воинам Великой Отечественной войны , который провёл иерей Сергей Устинов.

Минуты общей молитвы и возложения цветов стали символом нашей глубокой благодарности тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины. Память о подвиге героев живёт в сердцах каждого из нас и будет передаваться из поколения в поколение.

Низкий поклон героям! Вечная память павшим!
952

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ