Рекламный баннер 990x90px bantop
16 мая прошла 16-я "Ночь музеев" в нашем городе и обучающиеся 7А и 8Б классов посетили мероприятия. Особое предпочтение отдали концерту-миниатюре
07:53 17.05.2026 16+
16 мая прошла 16-я "Ночь музеев" в нашем городе и обучающиеся 7А и 8Б классов посетили мероприятия. Особое предпочтение отдали концерту-миниатюре
«Вечер с виолончелью", который прошёл в картинной галерее.
На концерт и открытие "Ночи музеев" пришло много гостей. Выступала солист Анна Бурцева (виолончель) - преподаватель и концертмейстер ГУДО "ДШИ Nº1 г. Вольска", лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник ансамбля старинной музыки "Солисты Екатерины Великой" Санкт-Петербург, аккомпанировали ей юные и талантливые ученики. В их числе были и ученицы лицея: Люшева Мария и Кузнецова Полина.
Что может быть прекраснее, чем послушать живую классическую музыку в музее?
Концерт был потрясающим и волшебным. Все гости окунулись в звучание музыки с большим удовольствием, не оставшись равнодушными. Аплодисменты были бурными. Спасибо Анне и её замечательным талантливым ученикам!
#ЛицейВольск
#НочьВМузее
«Вечер с виолончелью", который прошёл в картинной галерее.
На концерт и открытие "Ночи музеев" пришло много гостей. Выступала солист Анна Бурцева (виолончель) - преподаватель и концертмейстер ГУДО "ДШИ Nº1 г. Вольска", лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник ансамбля старинной музыки "Солисты Екатерины Великой" Санкт-Петербург, аккомпанировали ей юные и талантливые ученики. В их числе были и ученицы лицея: Люшева Мария и Кузнецова Полина.
Что может быть прекраснее, чем послушать живую классическую музыку в музее?
Концерт был потрясающим и волшебным. Все гости окунулись в звучание музыки с большим удовольствием, не оставшись равнодушными. Аплодисменты были бурными. Спасибо Анне и её замечательным талантливым ученикам!
#ЛицейВольск
#НочьВМузее



Оставить сообщение: