Рекламный баннер 990x90px bantop
ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА
14:42 25.05.2026 16+
ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА
Сегодня в школе прошла последняя в этом учебном году еженедельная линейка.
Директор центра Лилия Юрьевна Рыбакова подвела итоги года. Награды нашли своих героев:
Похвальные листы получили наши отличники — гордость школы!
Грамоты вручили ребятам за конкурсы и активность.
Благодарности объявили педагогам за их нелегкий, но важный труд.
Однако впереди не только отдых, но и большая ответственность. Сотрудники и гости линейки напомнили ученикам главные правила: «Твоя безопасность — в твоих руках» ️.
Хороших и, главное, безопасных каникул, ребята! До встречи в новом учебном году.
Сегодня в школе прошла последняя в этом учебном году еженедельная линейка.
Директор центра Лилия Юрьевна Рыбакова подвела итоги года. Награды нашли своих героев:
Похвальные листы получили наши отличники — гордость школы!
Грамоты вручили ребятам за конкурсы и активность.
Благодарности объявили педагогам за их нелегкий, но важный труд.
Однако впереди не только отдых, но и большая ответственность. Сотрудники и гости линейки напомнили ученикам главные правила: «Твоя безопасность — в твоих руках» ️.
Хороших и, главное, безопасных каникул, ребята! До встречи в новом учебном году.



Оставить сообщение: