Рекламный баннер 990x90px bantop

В Правительстве Саратовской области состоялось торжественное открытие девятого сезона регионального проекта «Школы молодых управленцев»

15:22 05.06.2026 16+
В Правительстве Саратовской области состоялось торжественное открытие девятого сезона регионального проекта «Школы молодых управленцев»

4 июня 2026 года в зале заседаний Правительства Саратовской области прошла церемония старта нового, девятого по счету, сезона регионального проекта «Школа молодых управленцев». В мероприятии приняли участие руководители областных ведомств, вузов, представители общественных организаций, выпускники прошлых лет и слушатели потока 2026 года.

С приветственным словом к участникам обратился вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора Михаил Исаев, подчеркнув важность формирования кадрового резерва для устойчивого развития региона.

«Школа молодых управленцев» реализуется с 2018 года и служит эффективным механизмом выявления и подготовки перспективных руководителей из государственных, муниципальных, коммерческих и бюджетных организаций. Ключевыми организаторами и партнерами проекта выступают Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина (филиал РАНХиГС), Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского и Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В 2026 году в проекте примут участие 100 молодых управленцев, из которых 33 обучаются в Президентской академии по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Особенно приятно отметить, что в этом году в числе участников — три представительницы Вольска - Быкова Татьяна, Гутор Дарья и Лашевская Светлана.

Желаем всем участникам продуктивной учебы, формирования крепких команд единомышленников и уверенного старта в число управленцев, которые будут определять будущее Саратовской области и всей страны!
453

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ