Вольские каратисты вернулись с наградами с ПФО

06:22 23.02.2024 16+

В Саранске 17-19 февраля прошло Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай карате в группе дисциплин - «кёкусин - весовая категория», среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 469 лучших спортсменов из 11 регионов ПФО: Самарской, Кировской, Пензенской, Саратовской, Оренбургской, Нижегородской областей, Пермского края, а также Республик Башкортостана, Чувашии, Мордовии и Удмуртии.

По итогам соревнований команда Саратовской области заняла второе общекомандное место.

Большой вклад в это внесли вольские спортсмены!

Воспитанники спортивной школы, тренеров Ильдара Шарафутдинова и Андрея Анисимова заняли следующие места:

1 место – Милана Анисимова (выполнила норматив Кандидата в мастера спорта);

2 место – Дарья Пивоварова, София Сидько, Самира Агабекова, Вероника Романцевич;

3 место – Артём Гуськов, Андрей Круглов.

Леонид Петров, воспитанник тренера Александра Неводчикова, стал серебряным призёром.