Первое место в мини-футболе у вольского Торнадо

06:22 23.02.2024 16+
Первое место в мини-футболе у вольского «Торнадо»

В Ершове 18 февраля состоялся Открытый турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, на призы АО «Декабрист» среди юношей 2011-2012 г.р. В нём приняли участие 4 команды: 2 команды из Ершова, Новоузенск и Вольск - «Торнадо» (спортивная школа, тренер Евгений Смирнов).

«Игры прошли по круговой системе, «каждый с каждым». Две первые встречи наша команда выиграла, и в последней игре мы встретилась с командой Новоузенска, которая тоже выиграла 2 встречи. После первой половины игры наша команда проигрывала 1:3, но во второй половине игры мы забили 2 мяча и завершили встречу вничью. В итоге заняли первое место по лучшей разнице мячей» - рассказал тренер Евгений Смирнов.

Команду наградили кубком, грамотами, медалями и подарками. «Лучший игрок» - Марк Викулов, «Лучший вратарь турнира» - Риад Бадалов, ребят наградили грамотой, статуэткой и сладким призом. Также Риад выиграл футбольный биатлон.

Тренер и ребята выражают благодарность родителям за мощную поддержку и помощь в организации поездки на соревнования.