На соревнованиях по киокусинкай вольские спортсмены завоевали 15 медалей

12:29 07.05.2024 16+

В Энгельсе 29 апреля прошло Первенство Энгельского муниципального района по киокусинкай, раздел «Весовая категория» среди юношей и девушек, в котором приняли участие более 200 каратистов из Саратовской, Пензенской, Волгоградской областей и республики Мордовия.

Воспитанники спортивной школы Вольска отстаивали честь города и показали следующие результаты: 1 место завоевал Данил Булыня, он продемонстрировал хорошие поединки и технику; 2 места завоевали София Сидько, Дарья Пивоварова, Михаил Балакин; 3 места завоевали Максим Рязанцев и Дарина Пучкова.

Все каратисты были награждены медалями, грамотами, кубками. Спортсменов подготовили тренеры Александр Неводчиков, Ильдар Шарафутдинов, Андрей Анисимов и Вячеслав Дьяченко.

Спортсмены вольского спортивного клуба «Будо», тренер Вячеслав Ерохин, завоевали: 1 место - Александра Сафиханова, Кира Малышева, Артём Жауров, Максим Фёдоров; 2 место - Антон Шамшурин, Артём Волков, Артём Кукунин, Никита Акимов; 3 место – Вадим Левинов. Спортивный клуб "БУДО" награжден кубком за 2 командное место.