Второе место на областном турнире по футболу завоевала команда спортивной школы Вольска

13:56 30.05.2024 16+

В р.п. Мокроус 25 мая состоялись областные соревнования ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по футболу 7х7 среди юношей 2011-2012 г. р., посвящённые памяти М.Ф. Кривцова.

В турнире приняли участие 3 команды, Вольск представила команда «Торнадо», тренер Евгений Смирнов. Игры прошли по круговой системе «каждый с каждым».

«В первой игре мы проиграли хозяевам турнира. На исход игры повлияло то, что нам пришлось привыкать играть на поле с естественном покрытием. Зато вторую игру ребята провели хорошо и уверенно победили своих соперников, тем самым заняв второе место на турнире» - рассказал тренер.

Команду наградили кубком и грамотами Министерства спорта Саратовской области. Лучшим защитником признали Ивана Пивоварова, а лучшим игроком Аркадия Бадамшина, они награждены грамотой Минспорта и подарками. Этот турнир был одним из этапов к финальным соревнованиям «Кожаный мяч».