14:09 30.05.2024 16+
Вольский спортсмен завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по самбо.

В Саратове в ФОК «Звездный» с 24 по 26 мая прошли XVIII Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 14–16 лет (2008–2010 г.р.), посвященные памяти вице-президента Всероссийской федерации самбо (ВФС) Султана Ахмерова.

За медали в девяти весовых категориях боролись более 300 юных самбистов из 30 регионов России, а также спортсмены из Белоруссии и Казахстана. На соревнования пришли посмотреть олимпийские чемпионы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и участники специальной военной операции.

Поздравляем Умара Алиева, воспитанника спортивной школы города Вольска, и его тренеров Анатолия и Марину Очкиных! Умар занял 3-е место на турнире в весовой категории до 79 кг. За свои достижения он был награждён памятной медалью, дипломом и ценным призом.