В Балаково 25 февраля прошли Межрегиональные соревнования по киокусинкай карате, посвященные Дню защитника Отечества среди детей 6-13 лет

06:40 29.02.2024 16+

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из Саратовской области (Саратов, Энгельс, Вольск), Воронежской и Белгородской областей.

Воспитанники спортивной школы Вольска, тренера Александра Неводчикова, заняли следующие места:

Серебряными призёрами в разделе «весовая категория» стали Данил Булыня и Ульяна Черухова; бронзовыми призёрами - Валерия Губина, Дарина Пучкова, Вероника Каргина, Юлиана Игамбердиева. В разделе «ката» победителем стала София Ембекова, 2 место - Дарья Камышова.

«Хочется отметить, что спортсменки, за исключением Данила Булыня, принимали участие в соревнованиях впервые и показали отличный бойцовский дух. Четвертые места в уборной борьбе, также впервые приняв участие, заняли Никита Сюрма и Валерия Новикова» - тренер Александр Неводчиков.

Воспитанники тренеров Ильдара Шарафутдинова, Вячеслава Дьяченко и Андрея Анисимова: 1 место – Иван Пивоваров, София Сидько; 2 место – Дарина Белясник; 3 место – Дарья Пивоварова.